Кадастровые работы Видное. Геодезические работы Видное. Вынос границ в натуру. Межевание в Видном. Постановка на кадастровый учет, составление межевых и технических планов, подготовка поэтажных планов, подготовка технического описания объектов капитального строительства. Комплексное оформление недвижимости. Представительство в суде при решении земельных споров. Регистрация прав на земельный участок.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕО+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Давид
02 августа 2018

Прекрасная организация. Всё качественно, в срок и грамотно. Спасибо за оперативность. Рекомендую.

Арев
02 августа 2018

Огромная благодарность и низкий поклон Ирине. Нам посоветовали Гео+ как профессионалов, знающих свою работу. Мы сделали свой выбор и не ошиблись. Наши ожидания не только оправдались, но и превзошли. В работе Ирина проявила как свои профессиональные качества, так и человеческие. Для себя мы сделали выбор, по любым кадастровым вопросам мы будем обращаться в Гео плюс. И советовать всем знакомым. Благодарю!!!

Анна
13 июня 2018

Спасибо большое кадастровым инженерам ООО "ГЕО+", за профессиональную работу! Все сделали качественно и быстро!Имеют большой опыт в своей сфере, могут проконсультировать по разным вопросам,чем очень помогли! Приятно работать!!!

татьяна васильевна герасимова
05 декабря 2017

Хочу выразить свою благодарность фирме ООО "Гео+". Все сотрудники фирмы профессионалы своего дела. Все делают оперативно, дают отчетливые и внятные объяснения. Также хочу отметить добрые отношения к посетителям, отзывчивость. В фирме работают специалисты высокой квалификации, аттестованные кадастровые инженеры, почти все бывшие работники земельного комитета, кадастровой палаты, росреестра.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадастровая компания "Доминанта". Кадастровые работы Межевание Геодезия Изыскания Экспертиза Юридические услуги
Компания Аудитинкус из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Аудит, бухгалтерия, Юридические и бизнес услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Стр
Коллегия адвокатов "Особое мнение". Адвокаты. Юристы. На базе офиса работает Негосударственный центр бесплатной юридической помощи.