4‑километровая пробка образовалась в Красногорске

09.11.2021
4‑километровая пробка образовалась в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 9 ноя. Пробка протяженностью около 4 километров образовалась на Волоколамском шоссе в подмосковном Красногорске вечером во вторник, следует из данных сервиса «Яндекс. Карты».

Движение затруднено от пересечения с Ильинским шоссе до поворота на улицу Кирова. Интенсивность движение на этом участке оценивается от бордового до желтого уровня.В обратном направлении пробки наблюдаются в районе станции МЦД-2 Нахабино, микрорайона Изумрудные холмы.

Сложная дорожная ситуация на дороге, соединяющей улицы Зенитчиков в столичном микрорайоне Митино и Речную в Красногорске. На всем протяжении в сторону области она обозначена бордовым.

На Пятницком шоссе затор от Красногорского кладбища до поворота на Аристово. Участок протяженностью 1 километр - от ТЦ «Отрада» до жилого комплекса «Этюд» - обозначен на карте бордовым.

На Путилковском шоссе пробка в сторону Пятницкого на всем протяжении.

Затруднен въезд в Красногорск со стороны Новорижского шоссе. Автомобилистам придется постоять на съезде с магистрали, а также на кругу и на Ильинском шоссе до пересечения с Волоколамским шоссе.

Практически парализовано движение в микрорайоне Южный на Южном бульваре и Заводской улице.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 28.04.2024
98,03 Курсы валют на 28.04.2024
91,78 Курсы валют на 28.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+16°
755 мм
2 м/с
35%
С