Блюз, ООО

Блюз, ООО
Компания Блюз предоставляет услуги парикмахерского искусства в городе Воскресенск. У нас вы можете получить качественные услуги по стрижке, окрашиванию и укладке волос. Посетите нас и насладитесь красотой и уходом за собой.


Компания Блюз - это современная парикмахерская, предоставляющая широкий спектр услуг по уходу за волосами и кожей головы. Мы стремимся создать уютную и комфортную атмосферу для наших клиентов, где они могут расслабиться и насладиться процедурами красоты.

Наши услуги

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Стрижка
  • Окрашивание
  • Укладка
  • Плетение косичек
  • Маникюр и педикюр
  • Уход за волосами и кожей головы

Наша команда

Наша команда состоит из профессиональных парикмахеров и стилистов, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями в мире красоты. Мы работаем с использованием высококачественных средств и инструментов, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший результат.

Наши преимущества

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональное обслуживание и отличный результат. У нас вы можете не только преобразить свой образ, но и получить рекомендации по уходу за волосами и кожей головы.

Приходите к нам и доверьте свою красоту профессионалам!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЛЮЗ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерские услуги: био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, колорирование, локоны/керли, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укл
Компания "Эспрессо" - это современный ногтевой сервис, который предлагает услуги по уходу за ногтями и руками. Мы работаем с профессиональными мастерами, которые используют только
Malina beautyMalina beauty - это салон красоты, который специализируется на уходе за ногтями. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с маникюром и педикюром, а также различн