Салон красоты "Глянец" в Воскресенске предлагает широкий спектр парикмахерских услуг: стрижки, укладки, окрашивание волос. Профессиональные стилисты помогут вам подобрать образ, который подчеркнет вашу индивидуальность и красоту.

Компания "Глянец" - это современный салон красоты, где каждый клиент может получить высококачественные парикмахерские услуги. Мы создаем уютную атмосферу и стремимся к тому, чтобы каждый наш посетитель чувствовал себя особенным.

Услуги

В нашем салоне представлен широкий спектр услуг:

  • Стрижка и укладка любой сложности для мужчин и женщин;
  • Окрашивание волос профессиональными красителями;
  • Уход и восстановление волос с использованием качественных средств;
  • Укладка на особые случаи: свадьба, выпускной и другие торжества;

Профессиональные мастера

Наш коллектив состоит из опытных и талантливых мастеров, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями в мире парикмахерского искусства. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и идеальный результат.

Используемые средства

Мы работаем только с профессиональной косметикой и средствами для ухода за волосами. Это позволяет нам добиться высокого качества услуг и сохранить здоровье ваших волос.

Акции и скидки

Мы постоянно проводим различные акции и предлагаем выгодные скидки на наши услуги. Следите за нашими новостями, чтобы не упустить выгодное предложение!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЛЯНЕЦ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия красоты Елены Смирновой Студия красоты Елены Смирновой - это уютное место, где каждый клиент может получить профессиональные услуги по уходу за собой. Мы предлагаем широкий
Семейная парикмахерская - это уютное место, где каждый клиент может получить профессиональные услуги по уходу за волосами. Мы предлагаем широкий спектр услуг для всей семьи, начин
Компания "Твой стиль" предлагает широкий спектр услуг в области косметологии и красоты. Мы стремимся помочь нашим клиентам выглядеть и чувствовать себя лучше, предлагая инновацион