Мужчину, который ограбил местную жительницу на 500 тыс рублей, задержали в Воскресенске

10.01.2017
Мужчину, который ограбил местную жительницу на 500 тыс рублей, задержали в Воскресенске

РИАМО - 10 янв. Вооруженного ножом мужчину, который отнял у местной жительницы в квартире 500 тысяч рублей, задержали в подмосковном Воскресенске, сообщается на сайте Главного управления МВД РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что в ее квартире, расположенной в одном из домов по улице Комсомольской в Воскресенске, произошло ограбление. Мужчина, с которым она недавно познакомилась, вытащил нож и похитил у нее денежные средства в размере 500 тысяч рублей.

«В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении этого преступления установлен и задержан 57-летний житель Москвы», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Мужчину поместили под стражу, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».