Остановки в Воскресенском районе очистили от снега после проверки Госадмтехнадзора

20.01.2017
Остановки в Воскресенском районе очистили от снега после проверки Госадмтехнадзора

РИАМО - 20 янв. Госадмтехнадзор Московской области выявил нарушения на десяти автобусных остановках, большинство нарушений устранили в короткие сроки, сообщила в пятницу начальник ведомства Татьяна Витушева.

Она отметила, что инспекторы Госадмтехнадзора в рамках рейда «Снегопад» проверили на предмет уборки снега и наледи с посадочных площадок более 35 автобусных остановок в Воскресенском районе. На десяти остановках были выявлены нарушения: посадочные платформы были плохо очищены от наледи и не обработаны противогололедными материалами. Снег, счищаемый с автобусных остановок, складировался рядом и не вывозился. На двух автобусных остановках отсутствовали урны.

«По данным фактам инспекторами Госадмтехнадзора возбуждено более десяти административных дел. <…> Большинство нарушений были устранены в короткие сроки», - сказала Витушева.

По ее словам, за выявленные нарушения должностные лица ГБУ Московской области «Мосавтодор» привлечены к административной ответственности. За некачественную зимнюю уборку, назначены штрафы на сумму более 50 тысяч рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».