«Мособлэнерго» отменило режим повышенной готовности, объявленный после крушения Ан‑148

12.02.2018
«Мособлэнерго» отменило режим повышенной готовности, объявленный после крушения Ан‑148

РИАМО - 12 фев. Режим повышенной готовности, который ранее компания «Мособлэнерго» объявила в Раменском и Воскресенском районах из-за падения пассажирского самолета Ан-148, отменен в понедельник, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«В связи с крушением самолета Ан-148 в Раменском и Воскресенском филиалах «Мособлэнерго» вводился режим повышенной готовности (РПГ). В настоящее время РПГ снят. Компания работает в штатном режиме», - говорится в сообщении.

Самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148, летевший из Москвы в Орск, разбился 11 февраля в Подмосковье вблизи поселения Степановское Раменский района Подмосковья. Никто из находившихся на борту не выжил. На месте аварии проводится поисковая операция, в Раменском районе введен режим ЧС. Началось расследование причин трагедии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».