Частный дом горит в Воскресенском районе

18.12.2016
Частный дом горит в Воскресенском районе

РИАМО - 18 дек. Пожарные ликвидируют возгорание в частном доме в деревне Трофимово Воскресенского района, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

«В 16:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, Воскресенский муниципальный район, деревня Трофимово, улица Дачная. Дальнейшая информация уточняется», - сообщается на сайте.

Ранее пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова сообщила, что за октябрь – декабрь 2016 года (с начала отопительного сезона) в регионе произошло 1979 техногенных пожаров в быту, на производственных объектах и на транспорте. Это на 10% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (2206 пожаров). В зимний период ежегодно отмечается увеличение количества пожаров. Самая распространенная причина возгораний в холодное время года – неправильная эксплуатация электрооборудования и печного отопления.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».