Как быстро попасть в квартиру, если заклинило замок?

19.07.2017

Стараясь как можно лучше защититься от недоброжелателей и злоумышленников, владельцы домов и квартир часто устанавливают на двери сложные современные и безопасные замки. Однако даже если речь идёт о самом дорогом и совершенном с технической точки зрения устройстве, нет никаких гарантий того, что однажды замок не выйдет из строя. Ничто не вечно под Луной, и всегда наступает момент, когда без замены или ремонта замка не обойтись.

Экстренная помощь с выездом на дом

Выход из строя замка входной двери – всегда неприятное событие. Но особенно мало позитива в нём тогда, когда владельцы квартиры остались на лестничной клетке, безуспешны пытаясь открыть заклинивший замок. В такой ситуации каждый может растеряться. Как попасть в квартиру быстро и без разрушительных последствий? Ломать входную дверь – задумка не самая лучшая, потому что, во-первых, если дверь надёжная и стальная, то выбить её будет совсем не просто, во-вторых, испорченную дверь проще заменить (а это стоит денег), чем отремонтировать. Поэтому лучше обойтись без радикальных мер и вызвать фирму, осуществляющую вскрытие замков входных дверей с быстрым приездом мастера на дом. Достаточно просто набрать номер телефона, который лучше на всякий случай заранее сохранить в контактах, чтобы спустя всего четверть часа мастер уже «колдовал» над заклинившим замком.

Преимущества услуги «вскрытие замков»

Открытием заклинивших замков занимаются опытные мастера, которые отлично знают все типы замков и имеют широкий инструментарий взаимодействия с ними. Быстро подобрав правильный инструмент, опытный мастер оперативно откроет заклинивший замок, позволив хозяевам квартиры попасть домой. При необходимости можно заказать ремонт или замену замка на месте, чтобы подобное больше не повторилось. Вскрытый мастерами из специализированной фирмы замок не обязательно требует замены, потому что используются щадящие инструменты и методы воздействия, которые не портят замочный механизм. Чаще всего достаточно совершить несколько простых манипуляций с конструкцией замка, чтобы он продолжил служить верой и правдой и проработал ещё не один год. Опытные специалисты из фирмы, оказывающей услуги экстренного вскрытия замков на выезде, помогут легко и оперативно решить любые проблемы, связанные с нарушениями в работе замочных механизмов, установленных на входных дверях без нарушения целостности дверного полотна и коробки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».