Около 50 км автодорог отремонтировали в Воскресенском районе за текущий год

18.10.2017
Около 50 км автодорог отремонтировали в Воскресенском районе за текущий год

РИАМО - 18 окт. Порядка 50 километров региональных автодорог отремонтировано в Воскресенском районе Подмосковья в 2017 году, говорится в сообщении пресс-службы «Мосавтодора».

«В программу ремонта региональных дорог Воскресенского района были включены шесть участков дорог общей протяженностью порядка 50 километров. На сегодняшний день полный комплекс ремонтных работ, включающий в себя устройство асфальтобетонного покрытия, обочин и нанесение разметки, выполнен на четырех участках», - сообщил генеральный директор ГБУ МО «Мосавтодор Владимир Цыцулин.

В ближайшее время при благоприятных погодных условиях на двух участках автодороги Соболево – Цюрупа – Конобеево – Барановское с 0 километра по 13,4 километр и с 17,4 километра по 23,3 километр завершится нанесение дорожной разметки.

По итогам народного голосования на портале «Добродел» в Воскресенском районе были отремонтированы четыре участка региональных автодорог протяженностью 26,8 километра: Воскресенск – Елкино с 0,4 по 7,3 километр, Соболево – Цюрупа – Конобеево – Барановское с 0 по 13,4 километр и с 17,4 по 23,3 километр, Степаншино – Ратчино – Катунино с 1 по 1,6 километр.

На участке региональной автодороги ММК – Чечевилово – МБК с 9,1 километра по 18,5 километр устройство дорожного полотна производилось с использованием уникальной технологии тонкослойных асфальтобетонов «Новачип».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».