Подозреваемый в убийстве мужчины в Воскресенском районе признал свою вину

06.12.2016
Подозреваемый в убийстве мужчины в Воскресенском районе признал свою вину

РИАМО - 6 дек. Следствие решает вопрос об избрании меры пресечения мужчине, который подозревается в убийстве своего коллеги в ходе пьяной ссоры в Воскресенском районе Подмосковья, он признал свою вину, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

В материале отмечается, что в Волоколамском районе Подмосковья возбудили уголовное дело по статье «Убийство» после обнаружения тела 31-летнего местного жителя в одной из квартир жилого дома в поселке Хорлово Воскресенского района. Установлено, что потерпевший приехал в гости к своему коллеге. У мужчин возник конфликт, в ходе которого хозяин квартиры нанес потерпевшему удар ножом в область грудной клетки. Гость скончался на месте происшествия.

«В настоящее время подозреваемый задержан, в ходе допроса он полностью признал свою вину и рассказал следователю об обстоятельствах совершенного преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении.

Ранее представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщил, что сотрудники полиции задержали в Воскресенском районе Подмосковья мужчину, который подозревается в убийстве своего собутыльника в ходе ссоры.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».