Спецавтомобиль за 931 тыс руб приобрели для больницы в Воскресенске

20.12.2016
Спецавтомобиль за 931 тыс руб приобрели для больницы в Воскресенске

РИАМО - 20 дек. Автомобиль «Медицинская помощь» за 931 тысячу рублей приобрели для больницы подмосковного Воскресенска для более эффективной работы по оказанию неотложной медпомощи, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«За счет собственных средств ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница №2» для более эффективной работы по оказанию неотложной медицинской помощи в амбулаторно-поликлинической сети, транспортировки носилочных пациентов в другие ЛПУ и на диагностические методы исследования, отсутствующие в учреждении, приобретен автомобиль «Медицинская помощь» на сумму 931 тысячи рублей», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что с 2012 года приобретено уже семь автомобилей для участковой службы, в том числе и в филиалы, расположенные в сельской местности.

Вызвать врача можно по многоканальному номеру телефона: 8(496)44-97428, добавляется в материале.

«Минздравом Московской области большое внимание уделяется организации развития неотложной медицины, особенно это актуально для жителей, проживающих на отдаленных территориях Подмосковья», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».