Почти 2 тыс объектов привели в порядок в Зарайском районе, Серебряных Прудах и Озерах

16.12.2016
Почти 2 тыс объектов привели в порядок в Зарайском районе, Серебряных Прудах и Озерах

РИАМО - 16 дек. Госадмтехнадзор Подмосковья подвел итоги работы за год в Зарайском районе, Серебряных Прудах и Озерах, в этих муниципалитетах проверили почти 4 тысячи объектов и выявили более 2 тысяч нарушений, почти 2 тысячи объектов привели в порядок, сообщила начальник ведомства Татьяна Витушева.

По ее словам, инспекторы территориального отдела №21 Госадмтехнадзора Московской области осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории Зарайского муниципального района, городских округов Озеры и Серебряные Пруды.

«Всего в 2016 году на территории трех муниципальных образований были проверены почти 4 тысячи объектов, на которых выявлено свыше 2 тысяч нарушений установленных норм чистоты, порядка и благоустройства. Около 1,9 тысячи объектов приведены в надлежащее состояние», - сказала Витушева.

Также она подчеркнула, что помимо ежедневной надзорной деятельности инспекторам удалось решить ряд действительно проблемных вопросов в разных сферах благоустройства муниципальных образований, находящихся в зоне ответственности отдела.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.