Четыре неблагополучные семьи проверили в Зарайске в ходе рейда «Подросток»

28.11.2017
Четыре неблагополучные семьи проверили в Зарайске в ходе рейда «Подросток»

РИАМО - 28 ноя. В подмосковном Зарайске прошел рейд «Подросток», в рамках которого проверили четыре неблагополучные семьи, было составлено два протокола по фактам административных нарушений, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Рейд «Подросток» прошел в Зарайске 24 ноября. Мероприятие было направлено на выявление и пресечение безнадзорности и беспризорности, правонарушений несовершеннолетних. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Зарайску проверили места концентрации молодежи (подвалы, парки, заброшенные дома, дискотеки) и неблагополучные семьи.

«По итогам рейда проверены четыре неблагополучные семьи, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних. В ходе рейда составлено два протокола по статье 5.35 КоАП РФ – неисполнение родительских обязанностей», — говорится в сообщении.

Граждан призвали сообщать обо всех фактах противоправных действий в отношении ребенка или нарушениях его прав и законных интересов по телефонам 8-496-662-51-41 (дежурная часть ОМВД России по Зарайску), «02», 8-495-692-70-66 (телефон доверия ГУ МВД России по Московской области).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.