Команда из Зарайска одержала победу на межрайонной спартакиаде инвалидов

01.12.2017
Команда из Зарайска одержала победу на межрайонной спартакиаде инвалидов

РИАМО (ЗАРАЙСК) – 1 дек. Команда из подмосковного Зарайска в пятницу победила в межрайонной спартакиаде среди людей с ограниченными возможностями здоровья, члены команды лучше всех смогли проявить себя в заданиях на скорость и меткость, сообщила Зарайскому информагентству специалист Зарайского управления соцзащиты населения Марина Михеева.

По данным агентства, межрайонная спартакиада инвалидов прошла в пятницу в городском округе Озеры.

«Помериться силами с соперниками из Озер, Луховиц, Серебряных Прудов приехали зарайские инвалиды, принимающие активное участие в спортивных соревнованиях, проходящих и в Зарайске, и за его пределами. Все пять членов команды – Леонид Усенко, Виктор Михайлин, Георгий Никитин, Лидия Шумова и Елена Галустова показали лучшие результаты в предложенных этапах спартакиады и в итоге завоевали первое место», – сказала Михеева.

В семи предложенных конкурсах требовалось проявить смекалку, показать хорошую скорость, меткость и, конечно, быть внимательными, чтобы, например, преодолеть полосу препятствий, собрать кегли, забить на самокате мяч в ворота и так далее.

«Команде инвалидов из городского округа Зарайск за лучшие результаты в спартакиаде был вручен кубок, почетная грамота, а всем ее членам – подарки», – добавила Михеева.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.