Распродажа модульных кухонь в интернет-магазине Фран

20.11.2017
Распродажа модульных кухонь в интернет-магазине Фран

Сегодня удовольствие украсить свой дом новой кухней доступно далеко не для всех – огромные цены на большинство моделей заставляют отказаться от приятных планов на новую покупку. Однако из этого правила есть приятные исключения. Интернет-магазин Фран готов помочь вам в реализации мечты о новой кухонной мебели и предлагает огромный выбор модульных наборов по самым низким ценам с крупными скидками. На такой сюрприз вы даже не рассчитывали – до 50% от цен на лучшие образцы, притом что вы можете выбрать только нужные элементы для обустройства собственной кухни. Воплощайте свои пожелания и одновременно – экономьте вместе с Фран, выбирая для своего дома выгодную мебель от ведущей столичной компании – производителя.

Почему именно модульная кухня?

Хорошая кухня в представлении обывателя – это грамотно обустроенная рабочая зона, свободное пространство и зона столовой, где установлен просторный стол и стулья. Но все перечисленное удается реализовать только в просторном помещении. Что же делать тем, чьи квартиры отличаются скромностью и компактностью? Здесь на помощь придут модульные кухни из интернет-магазина Фран. Вам совершенно необязательно покупать весь предлагаемый набор, чтобы помещение напоминало мебельный склад. Выбирайте только нужные элементы в любом сочетании и обставляйте кухню так, как считаете нужным, с учетом соображений по планировке и зонированию. Кроме того, модульные образцы кухонной мебели:

  • Позволяют легко делать перепланировку – достаточно поменять конструкции местами, чтобы изменить облик помещения;
  • Отличаются мобильностью и могут без проблем переехать вместе с вами в новую квартиру;
  • Универсальны, отлично подходят для обустройства помещения любой площади;
  • Имеют стилистически завершенный внешний вид в любых конструктивных сочетаниях;
  • Не уступают стандартным гарнитурам ни по внешним параметрам, ни по функциональности;
  • Не привязывают конструкцию мебели к расположению инженерных коммуникаций и не требуют переноса труб – тумба под раковину может быть размещена в любом месте помещения без ущерба для качества восприятия новой мебели;
  • Полностью соответствуют понятиям эргономики и безопасности.

Конструктивные особенности модульных систем кухонь

Основа любой кухни из интернет-магазина Фран – ее каркас. Конструкция может быть сборной или клееной, тем самым определяя способ доставки и монтажа. Клееные каркасы собираются на завершающем этапе производства и доставляются покупателю в готовом виде, тогда как сборные модели транспортируются поэлементно в отдельных упаковках и монтируются на месте установки. Материал для изготовления каркаса – высококачественная ДСП, прочностные характеристики которой удовлетворяют самым строгим требованиям.

При изготовлении мебельного фасада традиционно используются ДСП и МДФ, а также - шпон натуральной древесины, стекло, металл во всевозможных сочетаниях. Такое решение позволяет разнообразить ассортимент выпускаемой мебели и сделать изделия эстетичными без ущерба для параметров прочности и долговечности. Для столешницы возможны варианты – самые простые модели имеют в основании ламинированный ДСП, керамическую плитку или прессованный камень, тогда как для более дорогостоящих вариантов подбирают искусственный камень или натуральную древесину. А чтобы модульная система была максимально надежной и удобной в эксплуатации, используется высококачественная фурнитура – петли, ручки, доводчики, шторки, усовершенствованные механизмы открывания дверец ящиков и прочие детали.

Как сделать заказ?

Остается только выбрать подходящую модель кухни и в один клик отправить заявку на оформление менеджеру магазина. Не забудьте указать свой номер телефона, чтобы с вами могли связаться для уточнения деталей оплаты и получения мебели.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.