В Зарайске 6 декабря пройдет заключительный в этом году форум «Управдом»

05.12.2017
В Зарайске 6 декабря пройдет заключительный в этом году форум «Управдом»

РИАМО - 5 дек. Последний в этом году форум «Управдом» состоится в подмосковном Зарайске 6 декабря, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Шестого декабря в 15:00 в малом зале администрации городского округа Зарайск по адресу: город Зарайск, улица Советская, дом №23 откроется муниципальный форум «Управдом», завершающий в нынешнем году», - говорится в сообщении.

На мероприятие приглашаются председатели советов многоквартирных домов, общественность.

Форумы «Управдом» начали проводить в Московской области с конца 2014 года. Основной их целью является привлечение внимания общественности к проблемам ЖКХ, а также достижение открытости и прозрачности работы управляющих компаний. В форумах традиционно принимают участие руководители профильных областных министерств, местной власти, председатели советов многоквартирных домов, общественники и представители управляющих компаний.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.