Мини-отель "ДАЛИ" находится в Балашихе мкр. Железнодорожный. Для удобства гостей мы предоставляем: Круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, камерой хранения багажа и бесплатной парковкой. Расстояние до вокзала Железнодорожный 10 мин пешком. До центра Москвы вы можете доехать за 24 минуты на скоростном поезде до м.Курская До м. Новокосино 15 мин на общественном транспорте. Аэропорта «Домодедово» - 48 км. Аэропорта «Шереметьева»- 49км. Аэропорта «Внуково» - 43 км.

Отель Дали

Дали zheleznodorozhniy

 

Отель Dali находится в Балашихе мкр. Железнодорожный.


К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.


Все номера оснащены кондиционером.


Стойка регистрации отеля Dali работает круглосуточно.


Расстояние до вокзала Железнодорожный 10 мин пешком.


Городская парковка.

 

 

Дали zheleznodorozhniy

 

 

Дали zheleznodorozhniy

 

 

Дали zheleznodorozhniy

 


По вашей просьбе консьерж отеля может привлечь персонал к помощи в проведении того или иного мероприятия. Наш отель Отель Дали предлагает специальную услугу для людей, заботящихся о себе, своей семье, о своем времени, для людей, ценящих комфорт и удобство. Если все это для вас главное, то услуга «трансфер» (оплачивается отдельно) подходит именно для вас. Помощь с багажом, беспрепятственный проход к автомобилю отеля, безопасность, комфорт и хорошее начало вашего путешествия – все это входит в услугу «трансфер» (оплачивается отдельно).

 

 

Дали zheleznodorozhniy

 

Останавливаясь в отеле, первое, на что обращают внимание постояльцы – это чистота и уют. Наши сотрудники способны предоставить номер, который убирается каждый день. Чистка, мытье и замена – это обязательные задачи, с которыми с легкостью справляются наши сотрудники. Вы останетесь довольны чистотой и порядком, останавливаясь у нас.

 

Дали zheleznodorozhniy


При необходимости срочно связаться с близкими и родственниками нет необходимости покидать отель. Wi-Fi доступен на всей территории Отеля Дали.

 

Дали zheleznodorozhniy

 

Железнодорожный, ул. Пионерская 14, помещение 7

8 (495) 212-06-10

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДАЛИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гостиница, на территории спортивный зал и тир