Новую детскую площадку открыли в микрорайоне Железнодорожный Балашихи

05.11.2015
Новую детскую площадку открыли в микрорайоне Железнодорожный Балашихи

РИАМО - 5 ноя. Новую детскую игровую площадку открыли в микрорайоне Железнодорожный подмосковной Балашихи, игровой комплекс площадью 612 квадратных метров находится на Пионерской улице, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«В Железнодорожном (первый – ред.) заместитель министра ЖКХ Московской области Андрей Лаптев и руководство города торжественно открыли детскую площадку, созданную в рамках реализации губернаторской программы», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, игровой комплекс площадью 612 квадратных метров построен у домов №21, 22 и №25 на Пионерской улице в рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева. Площадка рассчитана на детей разных возрастов. Ее развлекательная зона состоит из домиков, лестниц, горок, качелей и песочниц. Покрытие площадки выполнено из ударопоглощающих материалов, что делает площадку не только безопасной, но и комфортной.

По периметру комплекса разместили удобные лавочки и скамейки, а наличие достаточного количества источников освещения позволит использовать площадку даже поздним вечером и в условиях маленького светового дня зимой, добавляется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+19°
743 мм
4 м/с
58%
В