УК починила кровлю дома по предписанию Госжилинспекции в Железнодорожном

19.01.2016
УК починила кровлю дома по предписанию Госжилинспекции в Железнодорожном

РИАМО - 19 янв. Управляющая компания починила кровлю в подмосковном Железнодорожном по предписанию Госжилинспекции Московской области, было обнаружено, что мягкая кровля отслоилась от кирпичного парапета крыши, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«По предписанию Госжилинспекции Московской области управляющая компания ООО «Созидание» отремонтировала кровлю дома №2 по Саввинскому шоссе в Железнодорожном», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, жилинспекторы обнаружили, что мягкая кровля отслоилась от кирпичного парапета крыши.

«Данное нарушение должны были выявить специалисты управляющей компании при проведении очередного осмотра и немедленно провести локальный ремонт, ведь ветер мог повредить оторвавшимся краем покрытия значительную часть кровли. За невнимательное отношение к состоянию общего имущества Госжилинспекция привлекла УК «Созидание» к административной ответственности», - приводятся в сообщении слова руководителя Госжилинспекции Московской области Вадима Сокова.

Выданное жилинспекторами предписание на ремонт кровли УК выполнила в срок. Это подтвердила повторная проверка надзорного ведомства, уточняется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,71 Курсы валют на 25.04.2024
92,13 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+12°
744 мм
2 м/с
92%
В