Физлицо в Балашихе привлекли к ответственности за сброс сточных вод

26.07.2016
Физлицо в Балашихе привлекли к ответственности за сброс сточных вод

РИАМО - 26 июл. Сотрудники министерства экологии и природопользования Московской области привлекли к административной ответственности физическое лицо за несанкционированный сброс сточных вод в Балашихе, нарушение устранено, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«В Балашихе сотрудники министерства экологии и природопользования Московской области привлекли к административной ответственности физическое лицо за несанкционированный сброс сточных вод», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, информация о нарушении в Минэкологии поступила от администрации городского округа. Выяснилось, что на частном участке хозяйственно-бытовые стоки сбрасывались в дренажную канаву вдоль улицы Разинское шоссе на территории города.

Как добавил глава министерства Александр Коган, которого цитирует пресс-служба, данная территория имеет естественный уклон в сторону реки Чечера и является ее водосборной площадью. Нарушение могло повлечь за собой загрязнение реки. По настоянию Минэкологии Московский области нарушение было устранено.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,79 Курсы валют на 16.04.2024
93,59 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
738 мм
2 м/с
68%
С-З