Медики в Балашихе расскажут родителям, как уберечь детей от травм

27.07.2016
Медики в Балашихе расскажут родителям, как уберечь детей от травм

РИАМО - 27 июл. Врачи детской поликлиники в микрорайоне Железнодорожный подмосковной Балашихи 2 августа расскажут родителям маленьких пациентов о том, как уберечь детей от травм, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Второго августа в 11:00 в детской поликлинике центральной городской больницы Железнодорожного имени Дегонского состоится открытая беседа с родителями пациентов учреждения на тему: «Профилактика детского травматизма», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что в ходе встречи заведующая детской поликлиники ЦГБ расскажет родителям об основных факторах угрозы детскому здоровью в летний период, а также ответит на вопросы по данной теме.

«Профилактика детского травматизма направлена на воспитание прочных навыков безопасного поведения детей в любых ситуациях дома, в детских учреждениях, на улице, в общественных и других местах. Беседы, которые проводят наши специалисты, также информируют родителей о необходимости следить за своим ребенком, чтобы избежать серьезных последствий для здоровья», - приводятся в заключение слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+21°
744 мм
5 м/с
60%
С