Устройство фундамента нового ФОКа начали в Балашихе

23.08.2016
Устройство фундамента нового ФОКа начали в Балашихе

РИАМО - 23 авг. Устройство фундамента нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на улице Заречной начали в подмосковной Балашихе, объект должен быть готов в 2017 году, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

«На месте строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Заречной специальная техника приступила к земляным работам и начала готовить основание под фундамент. Через две недели рабочие должны приступить к его возведению», - говорится в сообщении. 

Параллельно застройщик ведет работы и на стадионе «Метеор», где завершается демонтаж старого спортивного здания и подготовлено основание под фундамент крытого манежа. Оба объекта вошли в государственную программу Московской области «Спорт Подмосковья», добавляется в материале. 

По информации пресс-службы, в физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Заречной будет располагаться плавательный бассейн на 25 метров с пятью дорожками. В ходе реконструкции стадиона «Метеор» будет построен крытый футбольный манеж из металлоконструкций и отдельно стоящий ФОК для тренировок спортсменов. 

Сроки завершения строительства ФОКа с бассейном и реконструкции стадиона «Метеор» намечены на 2017 год, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,56 Курсы валют на 23.04.2024
93,29 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
752 мм
2 м/с
62%
З