Награждение победителей конкурса «Мой двор – моя гордость» пройдет в Балашихе 30 августа

29.08.2016
Награждение победителей конкурса «Мой двор – моя гордость» пройдет в Балашихе 30 августа

РИАМО - 29 авг. Награждение победителей конкурса «Мой двор – моя гордость» пройдет в подмосковной Балашихе 30 августа, это будет праздник с музыкой, чаепитием, художественной самодеятельностью, говорится в сообщении пресс-службы комиссии по ЖКХ ОПМО.

Как отмечается в материале, впервые в Балашихе прошел конкурс «Мой двор-моя гордость!». Заявки принимались до 20 августа, а 22 августа началась заключительная часть: объезд территории, так как для участия заявилось 84 двора, а также определение победителей. Во двор каждого участника была вывешена красочная табличка.

«Торжественное мероприятие по награждению победителей состоится в одном из дворов-лауреатов 30 августа в 19:15 по адресу: Балашиха, улица Заречная дом 43. Это будет дворовой праздник с музыкой, чаепитием, художественной самодеятельностью. Грамоты приедет вручать глава городского округа», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, пройдет награждение в следующих номинациях: «В гостях у сказки», «Цветочная поляна», «Очумелые ручки», «Всем миром», «Один за всех». Также четыре двора получат специальный приз зрительских симпатий.

«Всем остальным участникам, а их 90 человек, вручат благодарственные письма от Общественной палаты и руководства города на площадках в микрорайонах на торжественных мероприятиях  в честь празднования Дня города. А также, некоторые участники, не вошедшие в номинации, получат подарочные сертификаты от управляющих компаний», - добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+19°
743 мм
4 м/с
58%
В