Фестиваль домашней выпечки пройдет в Балашихе 30 октября

25.09.2016
Фестиваль домашней выпечки пройдет в Балашихе 30 октября

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 сен. Фестиваль домашней выпечки и варенья «Пальчики оближешь» пройдет в подмосковной Балашихе 30 октября, на конкурсе будут представлены оригинальные шарлотки, сообщила «РИАМО в Балашихе» руководитель благотворительного фонда «Седьмой лепесток» Вера Белкина.

«Это уже второй фестиваль, он пройдет 30 октября с 12:00 до 16:00 в клубе «Трианон». На конкурсе выпечки участницы представят оригинальные шарлотки. После конкурса все пироги будут переданы на ярмарку, где каждый из гостей сможет выбрать вкусный кусочек для себя. Также на ярмарке можно будет запастись домашним вареньем и другими заготовками, переданными жителями нашего города. И, конечно же, выбрать подарки любимым и дорогим людям от лучших мастеров хендмейда», - сказала Белкина.

По ее словам, маленькие гости смогут принять участие в различных мастер-классах от детских центров и творческих объединений, вытянуть билет в беспроигрышной лотерее, поиграть с аниматорами. Для взрослых предусмотрена интересная программа с творчеством, розыгрышами и сюрпризами.

«Цель нашего мероприятия – сбор пожертвований для проекта реабилитации детей с ДЦП «Все краски жизни». В рамках проекта уже проходят занятия в бассейне спортивного комплекса «Орион» под руководством опытного тренера. В планах - привлечение специалистов других профилей, чтобы сделать жизнь семей с особыми детьми более комфортной и наполненной», - добавила руководитель благотворительного фонда.

Желающие принять участие в конкурсе шарлоток, представить мастер-класс или предоставить призы для конкурса и розыгрышей могут отправлять свои предложения на почту фонда info@fond7lepestok.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+13°
746 мм
2 м/с
98%
С-З