Совет депутатов Балашихи возглавил представитель КПРФ

26.09.2016
Совет депутатов Балашихи возглавил представитель КПРФ

РИАМО - 26 сен. Исполняющим обязанности председателя совета депутатов подмосковной Балашихи стал первый секретарь Балашихинского горкома КПРФ Александр Дегтяренко, говорится в сообщении пресс-службы местного совета депутатов.

Как отмечается в материале, в Балашихе состоялось внеочередное заседание представительного органа, на котором были прекращены полномочия его председателя Тараса Ефимова в связи с избранием его депутатом Московской областной думы на выборах 18 сентября от партии «Единая Россия».

«Избрание нового председателя состоится после обсуждения кандидатур во фракциях КПРФ и «Единой России» в совете депутатов. Исполняющим обязанности представительного органа, согласно уставу, стал заместитель председателя совета депутатов, первый секретарь Балашихинского горкома КПРФ Александр Дегтяренко», - говорится в сообщении.

Ефимов поблагодарил коллег за совместную плодотворную работу и заверил, что в новом статусе продолжит реализацию социальных программ, которые намечены в Балашихе, заключается в материале.

В единый день голосования 18 сентября в Московской области прошли выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 32 избирательные кампании в органы местного самоуправления различных уровней. В региональный парламент избирались 50 депутатов сроком на пять лет, при этом 25 депутатов Мособлдумы выбирали по единому избирательному округу, а 25 депутатов - по одномандатным избирательным округам.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
736 мм
4 м/с
98%
Ю-В