Депутат Мособлдумы поможет вдове ветерана ВОВ решить вопрос с квартирой

20.04.2018
Депутат Мособлдумы поможет вдове ветерана ВОВ решить вопрос с квартирой

РИАМО (БАЛАШИХА) - 20 апр. Жительница ЖК «Центр-2» в Балашихе пожаловалась депутату Мособлдумы Тарасу Ефимову на проблему с оформлением квартиры в собственность, Ефимов пообещал разобраться с этим вопросом, говорится в сообщении пресс-службы депутата.

Ефимов провел прием граждан в микрорайоне Железнодорожный Балашихи. Вдова ветерана Великой Отечественной войны Валентина Мельникова обратилась к депутату с проблемой регистрации права собственности на квартиру, которую ее семья приобрела в ипотеку. По словам женщины, из-за отсутствия прописки она лишилась всех льгот, при этом исправно платит за коммунальные услуги.

«Это не первое обращение от жителей нового микрорайона. Мы попросим министерство строительства Московской области разъяснить ситуацию с оформлением в собственность квартир в «Центре-2». Из-за проблем инвестора-застройщика добросовестные покупатели страдать не должны», - сказал Ефимов.

Всего на прием к депутату записалось три человека. Подводя итоги, Ефимов отметил заинтересованность людей совместными усилиями решать возникающие вопросы. Следующий прием депутата состоится 25 апреля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+15°
744 мм
2 м/с
76%
В