ФАС выявила нарушения на аукционе по благоустройству территорий в Балашихе

03.10.2017
ФАС выявила нарушения на аукционе по благоустройству территорий в Балашихе

РИАМО - 3 окт. Нарушение закона о контрактной системе выявили на аукционе по благоустройству территорий подмосковного городского округа Балашиха, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «Эстет» на действия администрации городского округа Балашиха и учреждения «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха» при проведении электронного аукциона на выполнение работ в области комплексного благоустройства территорий городского округа.

«Согласно доводу жалобы, администрация и учреждение неправомерно отказали обществу в допуске к участию в электронном аукционе. В ходе рассмотрения жалобы управление установило, что заявка общества была отклонена неправомерно и признало жалобу ООО «Эстет» обоснованной», - говорится в сообщении.

Ведомство признало действия администрации и комитета по закупкам не соответствующими закону о контрактной системе и выдало обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
744 мм
5 м/с
67%
Ю-З