Первый коворкинг‑центр в Балашихе откроют 27 декабря

22.12.2017
Первый коворкинг‑центр в Балашихе откроют 27 декабря

РИАМО (БАЛАШИХА) – 22 дек. В подмосковной Балашихе 27 декабря откроют первый в городском округе коворкинг-центр, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Коворкинг – это оборудованное всем необходимым для офисной деятельности (столы, стулья, интернет и зоны отдыха) пространство, созданное для работы и делового общения представителей малого и среднего бизнеса. Помимо комфортного рабочего места, здесь можно обрести единомышленников, обменяться опытом и развить свои идеи.

«В бизнес центре «Новый свет» Балашихи 27 декабря откроется коворкинг-центр «Старт» в рамках губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства «СТАРТ»», – говорится в сообщении.

Министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев отметил важность открытия подобных центров.

«Для Московской области очень важно создание таких центров, они способствуют развитию малого бизнеса в регионе. Мы открываем коворкинги, которые являются не просто местом, где предприниматели могут найти стол и стул для работы. Мы хотим, чтобы эти центры стали местом, где любой человек может найти единомышленников и поддержку бизнеса на начальном этапе. Своего рода инкубатор по выращиванию бизнеса», – сказал Буцаев.

Записаться на открытие коворкинг-центра в Балашихе можно направив запрос на адрес: pr@coworking-start.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,79 Курсы валют на 16.04.2024
93,59 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
735 мм
4 м/с
83%
З