Семье из Балашихи подарили письменный стол после письма президенту РФ

27.12.2017
Семье из Балашихи подарили письменный стол после письма президенту РФ

РИАМО (БАЛАШИХА) - 27 дек. Письменный стол подарили семье Тарасовых из Балашихи после письма президенту России Владимиру Путину, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Елена и Вячеслав Тарасовы переехали в Балашиху из Воронежа в 2005 году. Здесь у них родились близняшки Вика и Вероника. Елена работает в Балашихе старшим кладовщиком, а Вячеслав – электриком.

«В преддверии Нового года обычно ждешь какого-то чуда. Мы с девочками 21 декабря написали одно письмо Деду Морозу и одно – президенту России Владимиру Путину. На следующий день нам позвонили. Это было неожиданно. У девочек было пожелание, чтобы президент подарил им ученический стол. Они в 2018 году идут в первый класс. Наша мечта сбылась. Мы очень рады, девочки очень счастливы. Спасибо большое за этот подарок», – сказала Тарасова.

По ее словам, дочери хотели большой письменный стол, чтобы они могли заниматься за ним вдвоем.

Письмо от семьи Тарасовых из Балашихи передали в администрацию городского округа. Сотрудники управления потребительского рынка и услуг нашли предпринимателя, который был готов подарить детям письменный стол.

«Всегда приятно делать подарки. Особенно таким замечательным девочкам. Мы решили подарить им письменный стол. К нам поступила информация об этой семье из управления потребительского рынка и услуг администрации Балашихи. Мы приняли решение этот подарок вручить», – сказал директор торгового центра «Пирамида» Балашихи Аркадий Лалабеков.

Он добавил, что они нашли производителя, который изготовил стол специально по пожеланиям семьи Тарасовых.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+21°
744 мм
5 м/с
60%
С