Спортивный велосипед разыграют на молодежном балу главы Балашихи в четверг

21.12.2017
Спортивный велосипед разыграют на молодежном балу главы Балашихи в четверг

РИАМО (БАЛАШИХА) – 21 дек. На молодежном новогоднем балу главы Балашихи, который пройдет в четверг в доме культуры «Саввино», среди приглашенных гостей разыграют спортивный велосипед, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Молодежный новогодний бал главы Балашихи «Маскарад» пройдет 21 декабря в доме культуры «Саввино». Среди гостей праздника мы разыграем спортивный велосипед. Победитель определится с помощью лотереи по номерам пригласительных билетов. В прошлом году главным призом был гироскутер», – сказала начальник отдела по работе с молодежью управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Юлия Евстигнеева.

По ее словам, на новогодний бал главы Балашихи пригласили порядка 350 молодежных активистов города. Праздничная программа начнется в 16:00.

«В холле дома культуры всех гостей будут встречать аниматоры. Во время официальной части праздника самых активных молодых людей, добившихся наибольших успехов в 2017 году, наградят благодарственными письмами главы Балашихи Сергея Юрова. Завершится новогодний бал дискотекой», – отметила Евстигнеева.

На мероприятии будет организовано световое шоу, выступление творческих коллективов, интерактивная площадка с аниматорами.

Молодежный бал главы Балашихи проводится в городском округе в четвертый раз. В прошлом году он проходил в Ледовом дворце города.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
99,56 Курсы валют на 24.04.2024
93,29 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+11°
752 мм
1 м/с
49%
Ю-В