В Балашихе завершили капремонт поликлиники и хирургического корпуса ЦРБ

07.12.2017
В Балашихе завершили капремонт поликлиники и хирургического корпуса ЦРБ

РИАМО (БАЛАШИХА) – 7 дек. В подмосковной Балашихе завершили капитальный ремонт поликлинического отделения восстановительной медицины и реабилитации и хирургического корпуса центральной больницы городского округа, говорится в сообщении пресс-службы администрации Балашихи.

«Капитальный ремонт завершен в хирургическом корпусе Балашихинской ЦРБ, а также в поликлиническом отделении восстановительной медицины на улице Победы. В хирургическом корпусе отремонтировали лестничные проемы и отдельные кабинеты. В поликлиническом отделении заменили окна и двери, инженерные сети, систему вентиляции, создали условия доступной среды для маломобильных групп населения», – сказал глава Балашихи Сергей Юров.

Он отметил, что ремонт в поликлинике на улице Победы не проводили с момента открытия учреждения в 1956 году. По словам Юрова, в 2017 году провели проектно-изыскательские работы по ремонту фасада хирургического корпуса Балашихинской центральной районной больницы и реконструкции здания под поликлинику в микрорайоне Заря.

Ранее в Балашихе в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» были отремонтированы поликлиника №3 в микрорайоне Керамик, поликлиника восстановительного лечения №4 в микрорайоне Железнодорожный, реанимационное отделение городской больницы имени Анатолия Дегонского и неврологическое отделение. Также были проведены работы в стационаре психоневрологического диспансера и ряде других медицинских учреждений.

По словам Юрова, в 2017 году в региональную программу вошли 23 медицинских учреждения. На их ремонт направили порядка 330 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+10°
751 мм
3 м/с
55%
С-В