Отличник

Отличник
Репетиторский центр. Русский,английский языки и математика в мини-группах. Подготовка к школе.

ПРОГРАММЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

  • Английский для детей (7-9 лет, 9-12 лет). 
    Занятия проводятся 2 раза  в неделю по часу в утренние, дневные и вечерние часы. Для обучения используются кембриджские и оксфордские учебники. Уроки состоят из нескольких частей: проработка письма, грамматики, постановки речи , и не обойтись конечно без игр на английском языке и мультфильмов, которые так полюбились маленькими студентами.
  • Английский для школьников (13-18 лет). 
    Занятия проводятся 2 раза в неделю  по 1,5 часа в утренние, дневные и вечерние часы. Весь учебный материал берется из кембриджских и оксфордских учебников, а также используется много дополнительного материала для развития четырех аспектов - Говорения, Аудирования, Чтения и Письма. На каждом уроке используются интересные задания для общения на английском языке.
  • Специальная программа для детей, которые собираются сдавать ЕГЭ. 
    Уроки строятся на основе экзаменационных тестов, которые состоят из аудирования, упражнений по грамматике, текстов, говорения и письма.
  • Английский для начинающих или с нуля. 
    Курс от 6-ти до 8-ми месяцев для взрослых. Для людей часто выезжающих за границу. Результат -активизация навыков общения. На уроках берется за основу кембриджский или оксфордский учебник, который состоит из бытовых тем для общения (рестораны, гостиницы, аэропорты и т.д).
  • Классический курс разговорного английского языка для взрослых. 
    Главной целью является поэтапное развитие всех основных навыков(речь, письмо, грамматика, восприятие на слух, произношение, чтение). Достаточно пройти от 1 до 3-х ступеней для уверенного общения. За основу берется кембриджский или оксфордский учебник и  к нему подбирается очень много дополнительных материалов  для общения.
  • Business English - курс делового английского языка для взрослых. 
    Для людей, которым необходимо изучить профессиональную лексику. Результат -свободное общение в профессиональной среде.
  • Интенсивный курс английского языка. 
    Выбирая формат интенсивна, ученик получает знания в кратчайшие сроки. Интенсивность занятий 3-4 раза в неделю. Очень удобный курс занятий на лето, когда можно освоить разговорную речь за 3 месяца.

ПРОГРАММЫ РУССКОГО ЯЗЫКА И МАТЕМАТИКИ

          Все  уроки наших преподавателей проходят на основании материалов школьных учебников. Подготовка к экзаменам ГИА и ЕГЭ осуществляется на основе экзаменационных тестов.

         Учителя стараются заинтересовать класс в изучении предмета, ведь чем больше заинтересован ребенок, тем лучше работают все механизмы когнитивной и речевой деятельности: память, мышление, внимание. У учащихся повышается работоспособность, они быстрее усваивают учебный материал.

          Наши преподаватели учитывают индивидуальные особенности группы, что помогает лучше скорректировать план урока. На уроке преподаватель обращается к ученику множество раз, что позволяет осуществлять постоянную "обратную связь" - корректировать непонятое или неправильно понятое. На уроке выполняется устная или письменная проверка домашней работы, после чего прорабатываются ошибки. Закрепления материала происходит при помощи его проработки  на доске.

          Каждый месяц  проводятся контрольные работы, что позволяет выявить неясности в материале.

           Выставление оценок за домашнюю работу позволяет дать наглядность родителям об успеваемости их ребенка.

          В конце урока оценивается успешность и результативность в достижении учащимися целей  данного урока  по следующим критериям:

  • результативность выполнения заданий на этапе отработки алгоритма выполнения упражнений;
  • оценка умения учащихся соотносить и понимать, что они знали в начале урока и какие знания приобрели на уроке;
  • активность детей на уроке;


ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОТЛИЧНИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия английского языка "Ё-ENGLISH" предлагает кур
Детский развивающий центр. Скорочтение, Память, внимание, ментальная арифметика, раннее развитие, каллиграфия, подготовка к школе, подготовка к ОГЭ, подготовка к ЭГЭ.
Курсы английского языка для взрослых и детей. Режим работы: пн-пт с 09.00 до 22.00, сб. с 9.30 до 18.00
Учебный центр. Курсы бухгалтерского учёта, английского и немецкого языков, компьютерной подготовки.