СтройВест

СтройВест
Наше производство одно из самых крупнейших в Московском регионе. Для снижения себестоимости выпускаемой продукции мы автоматизировали производственный процесс, оптимизировали складские и транспортные издержки - в итоге наша компания может предложить своим клиентам привлекательные цены на выпускаемую продукцию

Окна из ПВХ, пластиковые окна на заказ в Железнодорожном.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРОЙВЕСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил
21 декабря 2022

Заказал в этой фирме балконный блок в гостинную. Фото приложил. Конструкция большая, но замерщик молодец , посоветовал как лучше поделить окно для улучшения жесткости и чтобы створки были не большие. Все стоит крепко , не болтается, чему не сказанно рад)). Отдельное спасибо замерщику Виталию и конечно же монтажнику Николаю за прекрасную установку. По качеству монтажа претензий нет. Благодарю.

СтройВест Железнодорожного
Иванова Ольга
14 февраля 2017

Здравствуйте, Алексей! Ваши монтажники просто молодцы! Успели за один день, правда работали до 21 часа! Бригада под руководством тоже Алексея. Сказать честно, раз окна со скидкой, была готова к разным сценариям монтажа, Но - тем приятнее финал- опасения были напрасны : бригада "Профи": быстро, качественно и корректно. Объяснили как правильно пользоваться поворотными ручками, дали дельные советы по эксплуатации, ответили на мои вопросы. После работы убрали за собой мусор. За работу можно ставить крепкую пятерку и не бояться рекомендовать знакомым! Отдельное спасибо и благодарность лично Вам, Алексей! Приезжали вместо заболевшего замерщика, скрупулезно все замерили, рассчитали мои 12 окон и что НЕ МАЛОВАЖНО- цена предварительного расчета и окончательная по договору осталась неизменной! Алексей, Вы, как руководитель отдела продаж, полностью соответствуете этой должности, досконально знаете все тонкости, как Профессионал с Большой буквы: к тому же очень интеллигентны и корректны. Надеюсь руководство вашей компании также высоко ценит Ваши профессиональные и деловые качества. Спасибо огромное Вам за отлично приделанную работу! P.s.забыла поблагодарить и Производство! Все размеры соблюдены точно, исполнение стеклопакетов тоже на ВЫСОКОМ уровне. Еще раз Спасибо Всей Вашей Компании "Строй Вест!"

СтройВест Железнодорожного СтройВест Железнодорожного
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пластиковые окна Rehau и Veka, система климат-контроля, стеклопакеты, москитные сетки, пластиковые откосы, рольшторы. Услуги: замер , установка и ремонт окон, москитные сетки на за