Абсолют Мастер (Железнодорожный)

Абсолют Мастер (Железнодорожный)
Ремонт крупногабаритной бытовой техники: стиральные машины, холодильники, электроплиты (варочные панели), посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), водонагреватели (бойлеры), кухонные вытяжки, кондиционеры (сплит-системы).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АБСОЛЮТ МАСТЕР (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
30 марта 2020

Вызывала мастера по ремонт по стиральной машинки. Приехал быстро, взял не дорого. Мастер Максим. Всем советую.

Ирина
27 марта 2020

Не понимаю на что мастер должен был дать гарантийный талон? На ремонт розетки? Абсурд. Вызвали мастера, он все починил, вместо благодарности гадости пишите.

Дмитрий
26 ноября 2019

Дорого. Нечестно. Без чека и гарантии. Абсолют Мастер. Ремонт бытовой техники. Компания имеет множество сайтов в Интернете, состоящих из слова master и названия населенного пункта, типа: master-novoperedelkino.ru, master-odincovo.ru и т.д. с одним и тем же номером телефона. Перестала работать плита. В Интернете нашел компанию Абсолют Мастер. На сайте компании было написано, что в отличие от частников-шабашников – это профессиональная компания, которая дает гарантию на работу. Это оказалось не соответствующим действительности: приехал частный мастер, который не дал ни гарантийного талона, ни чека. Плиту починил, точнее розетку (оказалось, что сгорела розетка плиты), но получилось дорого (я понял это позднее). Если бы не надо было срочно починить плиту и я бы разбирался в ценах, не стал бы связываться с ними. Не рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт холодильного оборудования. Ремонт торгово-промышленного оборудования. Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 22:00.
Установка,обслуживание кондиционеров,ремонт стиральных машин,ремонт холодильников.Скидки для пенсионеров
Фотоаппаратов, видеокамер, сотовых телефонов и ноутбуков.
Ремонт бытовой техники.
Проведение интернета, ремонт телевизоров и установка антенн, часы работы с 9 до 18.