Арбитражный управляющий Юрманова Ирина Валерьевна

Арбитражный управляющий Юрманова Ирина Валерьевна
Банкротство физических лиц, банкротство ИП, банкротство организаций, консультирование. Подготовка к процедуре. Полное сопровождение процедуры в суде. В своей деятельности полностью опираюсь на действующее в Российской Федерации законодательство. Гарантирую списание всех долгов. Отсутствие рисков преднамеренного и фиктивного банкротства. Отсутствие рисков субсидиарной ответственности. Защита от контактов с кредиторами и их представителями. Избавление от рисков уголовной ответственности.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ЮРМАНОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Банкротство физических и юридических лиц, взыскание долгов, регистрация ИП и юридических лиц, оформление квартир-новостроек в собственность.
ООО "Бухгалтер Сервис". Бухгалтерские и юридические услуги для ИП и ООО. Режим работы: пн-пт 9-17
Юридическое бюро. Адвокаты. Юристы. Квалифицированная помощь по гражданским, уголовным и арбитражным делам. Режим работы: круглосуточно.Запись на консультацию по тел. 8 (499) 390-4
Опытный юрист со стажем работы более 30 лет, включая работу в суде и прокуратуре, окажет юридическую помощь как гражданам, так и юридическим лицам в области трудового, гражданского