Простоквашино

Простоквашино
Ветеринарная клиника. Режим работы: Пн.-Вс. с 8:00 до 23:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОСТОКВАШИНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Аня
17 апреля 2018

Экстренно прооперировали нам пожилую бульдожку в критическом состоянии. Операция прошла успешно, собака легко отошла от наркоза. Операцию проводила Екатерина. Вежливый и внимательный врач. Продолжали консультировать по здоровью собаки и в дальнейшем(дистанционно). Рекомендую!

Ольга
30 марта 2018

Всегда побаивалась обращаться в ветклиники, но с последней кошкой решилась все же сделать все по-человечески и вообще не прогадала. Вызывали врача на дом в клинике Простоквашино на повторную стерилизацию кошки, т.к. через год после первой (у частного врача) животное все же настойчиво требовало «Кота-а!». Нам сделали экспресс-анализы, поставили диагноз, сделали повторную операцию. Все чистенько, аккуратненько, шовчик небольшой, кошка чувствовала себя отлично. Хороший врач Сергей Павлович со всем профессионализмом, а также заботой, терпением и лаской отнёсся к моей Очень характерной рыжей барышне.
Качество, цена, отношение — все на 5+. Всем советую!

Клавдия
02 марта 2018

Ветеринар Сергей Павлович, огромное вам спасибо. Кошка породы сфинкс рожала. Прошло много времени, и родить не могла. Вызвала и приехал Сергей. Сделал уколы и массаж, но не помогло. К сожалению, пришлось кесарево делать. Операция прошла на отлично, врач реанимировал новорожденных, потом кошке капельницу сделал. Я просто счастлива рождению 4 котят и что все живы и здоровы. Врач молодец.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника, Зоомагазин, Товары, Корма, Одежда для животных. Груминг-салон Профессиональная стрижка собак и кошек.
Ветеринарный центр. Режим работы с 9 до 21.
Ветеринарная помощь. Зоомагазин