Мариэль

Мариэль
Салон штор
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРИЭЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валентина
28 января 2017

По интернету нашла салон мариэль, вызвала дизайнера на дом. Приехала девушка с большим количеством каталогов штор.У нас двухкомнатная квартира, думала это займет много времени, но как то мы с дизайнерам быстро все подобрали.Я конечно немного переживала, но после того как повесили шторы, я очень была рада, что воспользовалась услугами именно этого салона. Очень красиво, спасибо

Нина
27 декабря 2016

Вызвали дизайнера наи дом, привезли много тканей и каталогов штор. Девочки бысро подобрали шторы в три комнаты. Очень удобно, прикладывая ткани к интерьеру выбирать самые подходящие варианты. Я всем довольна . Спасибо!

Анна Владимировна
02 декабря 2016

В этом салоне я заказываю шторы не в первый раз. С девочками я познакомилась около 5 лет назад, когда делала дизайн своей первой квартиры. Они с первой встречи внушили мне доверие. Видела ваши работы у друзей. Вы молодцы, что держите марку и ответственно подходите к работе, это видно даже невооруженным взглядом.

Татьяна
18 ноября 2016

Воспользовались услугой выезд дизайнера на дом с салона Мариэль. Девушка приехала с большими пакетами штор. Предлагала различные варианты... В результате после развеса штор мы были приятно удивлены. Очень красиво. Спасибо дизайнеру и фирме

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизайн-студия интерьера.
Дазайн интерьера, декор.
Дазайн интерьера, декор.
Дизайн-студия интерьера.
Проектирование интерьеров квартир и домов.