Вокруг Света

Вокруг Света
Гостиница

 

Гостиница Вокруг Света в Жуковском

 

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Тут Вы сможете найти всю необходимую информацию о нашей гостинице и забронировать понравившийся Вам номер.

 

Наша гостиница расположена в тихом и живописном поселке городского типа Ильинский в городе Жуковском. Наше местоположение сочетает в себе доступность всех основных городских объектов (мы находимся в 10 минутах ходьбы от улицы имени Гагарина - центральной улицы города Жуковского) и одновременно удаленность от высотных построек города и шумных людных мест. Поселок раскинулся среди многолетних величественных сосен, состоит сплошь из частных домов и располагает к Вашем спокойному пребыванию у нас в гостях. Поселившись в нашей гостинице Вы можете не волноваться за свой вечерный отдых, настолько удачно подобрано наше расположение.

 

При желании Вы всегда сможете быстро добраться до всех ключевых объектов инфраструктуры города. В 10 минутах ходьбы от гостиницы расположена станция "Ильинская" Казанского направления московской железной дороги. Или же Вы можете воспользоваться услугами администратора, чтобы вызвать такси.

 

По прибытию в гостиницу Вас обязательно встретит приветливый персонал в лице администратора. Мы работает круглосуточно и Вы всегда можете получить необходимую помощь и информацию о нужных Вам объектах нашего города, трасфере и дополнительных услугах, таких как Бар, Кафе или Сауна.

 

Мы всегда Вам рады!

Желаем, чтобы отдыхая у нас в гостях, Вы чувствовали себя как дома!

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВОКРУГ СВЕТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гостиница, отдых с комфортом.
Мини Гостиница, для вашего комфорта. Размещение работников в общежитии.
Гостиница. Режим работы круглосуточно.