ЮИТ-Сервис

ЮИТ-Сервис
Управляющая компания, ЖКХ. Паспортный стол.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЮИТ-СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгений
20 декабря 2017

Отзыв о работе Юит-Сервис г.Жуковский, ул. Солнечная 10.
Начну с приёмной: секретарь Галина Ивановна, знающий, добросовестный, вежливый, моторный(энергичный) работник. На все вопросы, касающихся работы Юит-Сервиса, отвечает полно, исчерпывающе, даёт дельные советы. Оформляет документы быстро и качественно.
Вячеслав Борисович. По всем вопросам, касающихся поддержания жилого фонда в надлежащем, качественном состоянии - принимает своевременные и правильные решения, контролирует лично ход и качество их исполнения. Отмечу его как грамотного, добросовестного специалиста.
Бухгалтерия -Елена. Нашему Мособл ЕИРЦ - надо у неё поучиться. Ни одной ошибки в едином платежном документе, и это при большом объёме работ (квартир).
Уборщица в подъезде. Чистота и порядок. Цветы на подоконниках.
Уборка территории: всё качественно и добросовестно.И это при том, что на территории ведётся строительство двух домов. И всё равно - чисто. Летом - поливка, чистка тротуаров, подъездных путей. Зимой - уборка снега. И всё это своевременно и качественно.
Освещение в подъезде: без замечаний.
Работа домофонов - без замечаний. Но когда бывают неисправности - устраняют их быстро.
Детская площадка. Замечание одно - проект старый и на площадке много площади, занятой песком, а не резиновыми покрытиями. Летом, в ветреную погоду, песок разносится по двору,и заносится в подъезды, что приводит к необходимости дворникам, уборщице убирать дополнительную грязь. Они справляются с этим, но если бы детскую площадку покрыли современными материалами, то этой дополнительной работы можно было бы и избежать.
Служба по приёму заявок - работает четко, без сбоев, добивается исполнения заявок.
Слесари - делают свою работу качественно, аккуратно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Электроснабжение. Режим работы: пн-чт – с 9.00 до 19.00, пт – с 9.00 до 18.00, в 1-ю, 3-ю, 5-ю субботы месяца: с 10-00 до 15-00 без перерыва на обед.