Белорусские кухни.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
15 марта 2017


Добрый день. Хотелось бы рассказать про этот отличный салон кухонь в г.Жуковский, на улице Королева, 6. Очень хорошо работают: мы меняли кухню в загородном доме, нужно было сделать все быстро, но очень качественно. Позвонили, девушка все объяснила, сориентировала по срокам даже. Приехал дизайнер, сделали проект (опять же – спасибо огромное за помощь, мы бы сами не решились на то, что нам подсказали!). Как оказалось, у них были приятные скидки на наш тип кухни, тоже не могло не порадовать. Мастер приехал молодой, подумали, все уже, не будет идеальной кухни, но какой он компетентный оказался, мы до сих пор удивляемся. По замерам все было правильно (когда меняли в квартире, с этим были проблемы, в следующий раз будем обращаться только к этой же фирме). Изготовили тоже быстро, привезли, собрали. У меня день рождения в феврале, так встречали уже в доме с новой кухней, было приятно)
Спасибо огромное, при необходимости – снова к вам!

Святослав
15 марта 2017

Я вообще человек придирчивый, честно скажу, у меня высокие требования. Когда кухню заказывал, думал, не выберу ничего, буду долго мучиться. Салон в Реутово был не первым, к которому я обратился, до этого все предлагали какие-то ужасные варианты за бешенные деньги. Тут тоже не ждал, конечно, просветления, но ребята оказались ничего – во-первых, делали все исключительно по моим пожеланиям, но где нужно – советовали, как будет лучше. Я сначала прислушиваться не хотел, потом прислушался и не жалею вот теперь. Во-вторых, сами кухни очень качественные, я разбираюсь в мебели, это сразу видно. В-третьих, не пытаются кинуть на деньги, всунув то, что не нужно никому. В общем, сплошные положительные впечатления от них. Конечно, в процессе у меня были какие-то вопросы, даже претензии, но все решалось сразу же, я понял потом, что больше придирался. Спасибо ребятам огромное, сейчас пользуюсь, всем доволен.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шкафы-купе, прихожие, спальни, библиотеки.
Диваны, мягкая мебель.
Диваны и кресла, корпусная мебель, гостиная, детские, прихожие, спальни. Часы работы 10.00-20.00.