Аспект Оптика

Аспект Оптика
Салон оптики. Здесь можно купить очки, контактные линзы и средства для ухода за ними, аксессуары, оправы известных мировых брендов, стильные солнцезащитные очки. Заказ любой сложности. Изготовление очков за 30 минут. Врач-офтальмолог. Профессиональная помощь в подборе очков. Подарочные сертификаты. Режим работы: пн-вск: 10-19

Сеть салонов оптики в г.Раменское и г.Жуковский


     Хорошо видеть, видеть лучшее, чтобы наслаждаться увиденным – здоровое и естественное желание каждого человека!


     Если Вам необходимо скорректировать свое зрение и добавить в свой образ модные акценты, посетите наши салоны. В продаже имеются оправы для мужчин, женщин и детей и многое другое.


     В продаже Вы найдете как недорогие модели, так и изделия мировых брендов на любой вкус! Мы подберем Вам очки для коррекции зрения, для вождения автомобиля, солнцезащитные очки, очковые линзы, оправы, футляры.


     Помимо очков, в наших салонах можно приобрести контактные линзы (однодневные, на месяц, цветные, мультифокальные (на заказ)).



Мы всегда готовы пойти навстречу клиентам и порадовать их скидками, подарками и различными акциями!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АСПЕКТ ОПТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алина Корсакова
13 декабря 2021

Пришла с рецептом из другой оптики. Подобрали оправу удобную и красивую. Изготовили в течении часа, поскольку были мои линзы на складе. Очень довольна покупкой.

Владислав
09 декабря 2019

Хорошие специалисты. Постоянно покупаю у них контактные линзы, каждый раз попадаю под акцию с подарками. В этот раз были пледы, в прошлый - рюкзак, а до этого - перчатки. Мелочь а приятно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Банкомат круглосуточно.
Медицинские оправы, солнцезащитные очки, готовые очки, контактные линзы и средства ухода, очковые линзы, аксессуары для очков. Проверка зрения, ремонт очков. Часы работы: ежедневно
Медицинские очковые оправы, солнцезащитные очки, аксессуары, очковые линзы и готовые очки. Часы работы: пн-пт 10.00-19.00, сб,вс 10.00-20.00.