Стоматологическая клиника.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Герасим
15 января 2020

Спустя несколько лет я пришёл к мнению, что за зубами нужен не только домашний уход, но и периодические походы к стоматологу. Как пришло мне это? Да кариес появился и причём сразу на трёх зубах, для меня это фиаско.Спасибо, что вылечили и что сейчас всё хорошо, буду теперь приходить чаще на проверку.

Татьяна Прокофьевна
12 декабря 2019

Большое спасибо опытному имплантологу за качественно установленный штифт и дальнейшую установку самого импланта. Пишу уже когда всё зажило и закончилось, имплант прижился хорошо. Я довольна врачом и клиникой в целом, организованность присутствует, не бросают слова на ветер, отношение хорошее.

Олег
11 ноября 2019

Я впервые в жизни согласился на отбеливание зубов и только потому что здесь процедура полностью щадящая для зубной эмали. Мне понравился результат.

Андрей
07 октября 2019

Классика жанра, разболелся зуб, пришёл на приём - воспаление зубного канала. Мне предстояла полная чистка нерва и дальнейшее пломбирование. После проведённого лечения зуб ещё поднывал несколько дней, но потом всё прошло. Чистка прошла успешно.

Надя Косолапова
02 октября 2019

Кровоточивость десен это не приговор. Всё это лечится, пускай и не сразу, но всё можно исправить. Курс лечения у всех получается разный, зависит от степени расшатанности десен. Мне помогло.

Станиславна
25 сентября 2019

Безболезненное лечение зубов возможно, когда попадаешь в руки к профессионалам. Мало ввести обезболивающее, главное это сам процесс, т.к когда обезболивающее перестанет действовать, будет понятно насколько качественно работал врач. 5+++

Саша
17 сентября 2019

Так хорошо теперь и приятно во рту, нет никаких черных пятен, а всё потому, что излечили кариес. Понравилось, как действовал доктор, сложилось ощущение, что у него своя тактика лечения.

Алёна Волоконская
06 сентября 2019

Сколько сюда хожу, всё чаще и чаще ловлю себя на мысли, а чтобы было бы, пойди я в другую стоматологию? Сделали бы мне настолько всё аккуратно и безболезненно? Ведь сейчас так много специалистов и клиник, что закачаешься! Спасибо за качественное лечение и что не теряете хватку с годами!

Марат
26 августа 2019

Взял себя в руки и оправился к стоматологу. Как оказалось, мне повезло что я сделал это в свой день рождения так как помимо качественного лечения я ещё и скидку получил, приятно однако.

Латкина Ирина
03 августа 2019

Мне так здорово сделали реставрацию зубов! У меня уже давно деформировалась форма зубов, и я хотела её подправить, сделали изумительно.

Инна Анечкина
22 июля 2019

Результат превзошел все ожидания! Я прошла мероприятие под названием "реставрация зубов". Оказывается, сейчас столько всего можно сделать со своими зубами, что закачаешься. +++

Валера Сторогин
02 июля 2019

Пришёл под самое закрытие, пропустил свое время и меня всё равно приняли. Вот сразу ясно, что люди работают ради помощи другим людям. Остался приятный осадок, и помогли и угодили.

Глеб
13 июня 2019

Зуб был удалён профессионально, никакой боли и никакого моря крови. Всё прошло чинно и благородно за что и говорю спасибо.

Антон Мединов
01 июня 2019

Обратился к вам первый раз, впечатления нормальные. Проконсультировали по поводу имплантации, конечно, всё не дёшево, но терпимо. Сейчас идёт процесс заживления, всё хорошо.

Галя Симошина
13 мая 2019

Ожидание дало свои плоды и имплант прижился. Удовольствие это не из дешевых, но здесь есть за что платить. От и до тебя ведёт опытный врач, который всё расскажет и покажет и грамотно сделает свою работу. Очень понравилось у вас.

Венчик
02 мая 2019

Я благодарен судьбе, что занесла меня в эту стоматологию. Настолько приятно у вас лечить зубы, что даже слов не подобрать, насколько я рад. Очень хорошие специалисты работают.

Дарья
15 апреля 2019

Пришёл мой день, когда моя улыбка стала совершенной! Врачи поработали на славу над моим ртом и сделали всё безупречно, я очень рада что обратилась к вам и сделала это немедля.

Владимир Анатольевич
03 апреля 2019

Провели полную диагностику ротовой полости, есть запущенный кариес, который моментально стали лечить. Благодаря новейшим технологиям, ротовая полость была просмотрена досконально и чётко.

Никола
25 марта 2019

Пять лет я отдаю предпочтение этой стоматологической клинике и за все эти года я не разу не перелечивал зубы. Хватало раз и навсегда пролечить и зуб здоров, а я счастлив. Вот это называется работа!

ИЛЬЯ
11 марта 2019

Я нашел свою спасение в коронке, на остатки от зуба вполне себе легко устанавливается и не мешает. Сразу же становится удобно кушать особенно жесткую пищу. Спасибо.

Лёха
23 февраля 2019

Я сделал из своих зубов целое произведение искусства. Заточил их , отбелил и кое-что прицепил. Со всем этим справились ребятки вашей стоматологии приблизительно за два месяца. За что большое спасибо.

Виктория
29 января 2019

Большое количество камней скопилось у меня меж зубов из-за этого появилась кровоточивость и запах изо рта. Мне очень повезло, что ваша стоматология находится не далеко от моего дома т.к к другим опасаюсь обращаться. Мне почистили камни и сейчас занимаемся кровоточивостью, всё идёт по плану.

Эля Потехина
16 января 2019

У меня маленькие зубы в самом прямом смысле этого слова. Такая вот аномалия зубная. Плюс с ними всегда возникало много проблем, но их стало меньше , благодаря моей бдительности и профессионализму ваших зубных фей. Спасибо вам огромное за то что сделали мои зубы более крепкими и даже комплекс маленьких зубов ушел на второй план.

Володя
21 декабря 2018

Подкорректировали два передних зуба, сделали нормальную форму и убрали пигментацию. Не знаю, почему именно эти два зуба были такими страшными, а не хотя бы боковые, но главное что с проблемой справились быстро.

Лиля
11 декабря 2018

Наступил декабрь и пришла пора подводить итоги года.. За этот год было много хорошего, но случилось и плохое, потеряла два зуба. Спасти их было уже нереально, поэтому морально я была готова что останутся две дырки. А из хорошего я установили за этот год два импланта и мои зубы вернулись в форму! Спасибо за это вашей стоматологии и конечно же отличным врачам!

Лёха Анишин
03 декабря 2018

Сперва были сомнения по поводу лечения в городе Ж., но когда обжился здесь, то понял, что бояться нечего. Сайт нашёл быстро, прочёл всю информацию, позвонил, на телефоне мне девушка всё мило рассказала. На приём попал быстро по записи. Я этим местом доволен сполна.

Дмитрий
15 ноября 2018

Жителям города Жуковский крупно повезло, что есть такая хорошая стоматологическая клиника. Мне всегда приятно к вам приходить, лечат на результат.

Светлана Викторовна
24 октября 2018

Я перенесла операцию на десну, анестезия помогла сразу же, ничего не чувствовала. Операция выполнена аккуратно, сейчас я уже дома, чувствую себя хорошо, анестезия отходит есть небольшая боль, но не более того. Звонили из клиники, спрашивали как я, приятно.

Илья
16 октября 2018

Хорошие всё-таки у вас специалисты, даже если проблема не велика, относятся со всей ответственностью. Такой подход мне нравится и безусловно я выделаю это место, как самое положительное. Спасибо.

Алла
05 октября 2018

Как приятно, что есть ещё в нашей стране надёжные врачи! Даже звонят после мини операций и интересуются, как ты себя чувствуешь! Сказать что я безумно рада - ничего не сказать! Я восхищена!

Мария Константиновна
28 сентября 2018

Хорошо, что много лет назад появилась ваша стоматология, не помню сколько точно лет назад я уже обращалась к вам и вы мне очень помогли с боковыми зубами. Теперь я снова с удовольствием бегу к вам на приём, есть проблемки с дёснами. Уже начали лечение и уже есть результаты! Ребята вы лучшие!

Решеткина
28 июня 2018

Удивилась, когда узнала что есть лечение под микроскопом. Цена чудесная, а результат вообще не уступает. Сами понимаете, под микроскопом лечение проходит более точно.

Огретова Лара
08 июня 2018

Убрали весь кариес с зубов за считанные минуты, пролечили зубные каналы и отлично пропломбировали. Стоимость не большая, беднякам тоже по карману =)

Руслан
03 мая 2018

Знать бы сразу, что здесь ещё и скидку можно получить я бы сразу к вам пошел, а не к недоврачам. Теперь с хорошими специалистами перелечиваем два зуба, я доволен врачами, уже был у двух и все меня порадовали.

Андрей Р.К.
18 апреля 2018

Мне установили один имплант по хорошей цене. Качество обалденное, имплант импортный, выглядит как настоящий зуб. Установка заняла не много времени. Я доволен работой врача-имплантолога.

Полина
16 марта 2018

Чистая и приятная стоматология! Вежливый персонал это не мало важная часть в жизни стоматологии. Меня тепло встретили и лечение зуба прошло на ура. Я под хорошими впечатлениями об этом месте.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматологическая клиника.
Стоматологическая клиника.