Агентство недвижимости.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УСПЕХ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виталий К.
07 июля 2023

Татьяна Владимировна находит решение в самых сложных запутанных ситуациях. Обратились к ней за помощью по сопровождению сделки купли-продажи в рамках экспертизы документов по приобретаемой нами квартиры в Москве. И не ошиблись! Именно такой подход представителя является залогом УСПЕХа в процессе сделки. Выражаю благодарность Татьяне Владимировне за огромную проделанную ею работу в моих интересах. Считаю, что её деятельность заслуживает самой высокой оценки. Большое Вам человеческое СПАСИБО!

Катерина
03 марта 2022

Только с этой организацией есть понятие, что люди имеют профессиональное образование в этой сфере деятельности! Хотелось бы выразить благодарность Елене Сурковой за высокий профессионализм, доброжелательность, внимание к деталям. Очень быстро провели сделку. Рекомендую всем!

Карина
09 сентября 2021

Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну Горбачеву руководителя компании Успех за юридическую экспертизу приобретаемой мною квартиры в Москве. Я в полном восторге от проделанной Вами работы. Все очень профессионально и грамотно! Спасибо Вам огромное!

Ольга Кудына
27 июля 2021

Хочу сказать большое спасибо всему Вашему дружному женскому коллективу за внимательное, чуткое отношение, терпение и учет всех зачастую противоречивых пожеланий! Отдельное спасибо руководителю Горбачевой Татьяне Владимировне за профессионализм, деловой подход, внимание ко всем деталям и подробные консультации по всем возникавшим юридическим вопросам. Рада, что обратились именно к Вам!

Ольга
09 декабря 2019

Хочу поблагодарить коллектив агентства "Успех-недвижимость". Я обратилась к ним-продажа комнаты в коммуналке и приобретения квартиры. Была удивлена-быстро нашлись и покупатели и продавцы. А главное нам подобрали сразу наш вариант. Не буду долго рассказывать о профессионализме коллектива. Хочу передать слова восхищения лично Сурковой Елене, где после подбора квартиры, взаимодействовала с Банком, беря на себя все хлопоты по оформлению и контролю кредитного договора (была сложная многофункциональная альтернативная сделка с оформлением ипотеки с моей стороны), так же оформление необходимых документов со стороны нотариуса, организации и контроля банковских ячеек, закладки денежных средств, организации и передачи квартиры. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Александр
31 марта 2017

Мне пришлось работать с Аллой Владимировной!Было предложено очень много вариантов для покупки квартиры в городе Раменское. Алла Владимировна с профессионализмом все варианты показала и по документам дала анализ. Выбрал я квартиру, а через 2 недели уже въехал в нее. Все отлично, я благодарен агентству Успех. Александр.

Виталий
01 апреля 2016

Покупал квартиру через Успех. Очень грамотные специалисты в сфере недвижимости, профессионалы своего дела. У них в каталоге только актуальные варианты недвижимости. Поэтому быстро нашел подходящий вариант и быстро вышли на сделку. Помогли оформить ипотеку. Спасибо большое!!!

Ольга
01 апреля 2016

Очень серьезное агентство в городе. Чтобы продать свою квартиру читала много отзывов, спрашивала друзей. Выбор был в пользу АН Успех. И не пожалела. Продала квартиру очень быстро, никто меня лишний раз не беспокоил. Все, что мне потребовалось просто поставить свою подпись в договоре. Большое спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости.
Агентство недвижимости.