МосОблЕИРЦ расширяет территорию обслуживания в Жуковском

14.01.2016
МосОблЕИРЦ расширяет территорию обслуживания в Жуковском

РИАМО - 14 янв. МосОблЕИРЦ расширяет территорию обслуживания в подмосковном Жуковском с конца января, в городском округе в базу включены 37 тысяч лицевых счетов абонентов, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«Жители Жуковского в конце января 2016 года начнут получать квитанции Московского областного единого информационно-расчетного центра. В базу МосОблЕИРЦ включено 37 тысяч лицевых счетов – свыше 90% от общего количества абонентов Жуковского», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, уже заключены договоры с основными управляющими компаниями городского округа. В самом Жуковском открыто два офиса обслуживания клиентов – центральный и дополнительный.

«Московский областной единый информационный расчетный центр создан и активно внедряется на территории Московской области с целью для повышения прозрачности и удобства расчетов за жилищно-коммунальные услуги. В настоящее время на обслуживании этой организации находится порядка 1,5 миллиона лицевых счетов в 48 муниципальных образованиях», - отметил Дмитрий Пестов, слова которого приводятся в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.