Порядка 45 рейсов отменили в аэропортах Москвы

31..2017 12
Порядка 45 рейсов отменили в аэропортах Москвы

РИАМО - 31 дек. Около 45 рейсов отменили в московских аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» в последний день 2016 года, а также более 30 рейсов задерживаются, сообщается на сайте сервиса «Яндекс. Расписание».

Читайте также:
Что делать, если вы опоздали на самолет

По данным сервиса, в аэропорту «Домодедово» задерживаются 22 рейса, а также еще 11 рейсов отменили. В «Шереметьеве» 12 рейсов задержано и еще 34 отменено. Данных о задержанных и отменных рейсах в аэропортах «Внуково» и «Жуковский» не поступало.

Ранее на сайте «Метеоновости» сообщалось, что облачная и теплая погода сохранится на территории Москвы и Подмосковья в последний день 2016 года. Местами пройдут небольшие осадки. Максимальная температура воздуха в Москве составит от минус 1 до плюс 1 градуса, по области от минус 4 до плюс 1 градуса.

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержками рейсов в московских аэропортах>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.