Почти 30 рейсов отменили в московских аэропортах утром в пятницу

13.01.2017
Почти 30 рейсов отменили в московских аэропортах утром в пятницу

РИАМО - 13 янв. Около 30 рейсов отменили в аэропортах Московского авиаузла утром в пятницу, согласно данным сервиса «Яндекс. Расписания».

Читайте также:
Что делать, если вы опоздали на самолет

Как отмечается в материале, во «Внукове» отменены три рейса, в «Домодедове» 17 рейсов задерживаются, девять отменили, в «Шереметьеве» 11 рейсов задерживаются, 17 отменили.

Согласно онлайн-табло аэропорта «Жуковский», в данной воздушной гавани задержек и отмены рейсов нет.

Накануне ночью в московском регионе прошел снегопад.

Как ранее сообщалось на сайте «Метеовести», в пятницу в Москве и Московской области ожидается облачная погода, местами небольшой снег и до 6 градусов мороза.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.