Почти 35 рейсов отменили в московских аэропортах утром в субботу

14.01.2017
Почти 35 рейсов отменили в московских аэропортах утром в субботу

РИАМО - 14 янв. Около 35 рейсов отменили в аэропортах Московского авиаузла утром в субботу, согласно данным сервиса «Яндекс. Расписания».

Читайте также:
Что делать, если вы опоздали на самолет

Как отмечается в материале, в «Домодедове» десять рейсов задерживаются, 11 отменили, в «Шереметьеве» два рейса задерживаются, 23 отменили. Информации о задержанных и отмененных рейсах в аэропорту «Внуково» не поступало.

Согласно онлайн-табло аэропорта «Жуковский», в данной воздушной гавани задержек и отмены рейсов нет.

Как ранее сообщалось на сайте «Метеовести», облачная погода с небольшим снегом ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, максимальная температура воздуха составит 0 градусов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.