Около 3 граммов героина изъяли у мужчины в Жуковском

16.01.2017
Около 3 граммов героина изъяли у мужчины в Жуковском

РИАМО - 16 янв. Сотрудники полиции задержали в подмосковном Жуковском мужчину, у которого нашли и изъяли почти 3 грамма героина, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте областного главка МВД России.

В материале отмечается, что 12 января сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Жуковский совместно с сотрудниками 3-го отделения УНК ГУ МВД России по Московской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у одного из домов на улице Федотова установлен и задержан неработающий и ранее судимый 42-летний мужчина.

«В ходе личного досмотра полицейскими обнаружен и изъят у мужчины сверток с порошкообразным веществом внутри. Результаты химического исследования показали, что вещество в изъятом свертке является наркотическим средством – героином общим весом 2,79 грамма», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.