УК досрочно устранила нарушения в подвале жилого дома в Жуковском

20.02.2018
УК досрочно устранила нарушения в подвале жилого дома в Жуковском

РИАМО - 20 фев. Управляющая компания из подмосковного Жуковского досрочно исполнила предписание Госжилинспекции региона, устранив нарушения по содержанию подвала многоквартирного дома, сообщается на сайте надзорного ведомства.

В Госжилинспекцию поступило обращение жителя города Жуковского по вопросу содержания общедомового имущества в многоквартирном доме №18 по улице Мясищева. В ходе проверки инспекторы зафиксировали нарушения в содержании подвального помещения дома.

«Государственными жилищными инспекторами в отношении ООО «Теплоцентраль-ЖКХ», отвечающего за содержание дома, возбуждено дело об административном правонарушении. Выдано предписание о проведении работ по уборке помещения и дератизации подвала. Материалы дела направлены на рассмотрение в мировой суд», – сообщил глава региональной Госжилинспекции Вадим Соков.

По его словам, предписание надзорного органа было исполнено управляющей организацией досрочно на четыре месяца и в полном объеме.

«Уверен, что при рассмотрении административного дела суд учтет это обстоятельство. По итогам контрольной проверки нашим инспектором установлено, что в подвале наведен порядок и выполнены все необходимые мероприятия по освобождению подвального помещения от грызунов», - заключил Соков.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.